-
REFRIGERATEUR BRANDT 600L No Frost INOX
Prix facilité :
24 mois x 6000 DZD
Avec une avance de : 1500 DZD
د.ج 88.400REFRIGERATEUR BRANDT 600L No Frost INOX
د.ج 88.400 -
MICRO ONDE MIDEA 23L WHITE
Prix facilité :
12 Mois x 2800 DZD
18 Mois x 2000 DZD
24 mois x 1800 DZD
36 mois x 1300 DZD
د.ج 27.200MICRO ONDE MIDEA 23L WHITE
د.ج 27.200 -
MICRO ONDE RAYLAN 25L BLANC
Prix facilité :
12 Mois x 2700 DZD
18 Mois x 2000 DZD
24 mois x 1700 DZD
36 mois x 1200 DZD
د.ج 27.000MICRO ONDE RAYLAN 25L BLANC
د.ج 27.000 -
MICRO ONDE EXTRA 20L NOIR
Prix facilité :
12 Mois x 1900 DZD
18 Mois x 1400 DZD
24 mois x 1300 DZD
د.ج 20.500MICRO ONDE EXTRA 20L NOIR
د.ج 20.500 -
MICRO ONDE 23L GRIS CONTIGLOBAL
Prix facilité :
12 Mois x 2900 DZD
18 Mois x 2100 DZD
24 mois x 1800 DZD
36 mois x 1300 DZD
د.ج 25.000MICRO ONDE 23L GRIS CONTIGLOBAL
د.ج 25.000 -
MICRO ONDE LG 26L BLACK
Prix facilité :
12 Mois x 4000 DZD
18 Mois x 3000 DZD
24 mois x 2600 DZD
36 mois x 1900 DZD
د.ج 42.900MICRO ONDE LG 26L BLACK
د.ج 42.900 -
MICRO ONDE BEKO 20L SILVER 6 PROGRAMME
Prix facilité :
20 Mois x 1400DZD
Avance : 300 DZD
-
MICRO ONDE LG 42L BLACK
Prix facilité :
12 Mois x 4900DZD
18 Mois x 3600 DZD
24 mois x 3200 DZD
36 mois x 2300 DZD
د.ج 52.500MICRO ONDE LG 42L BLACK
د.ج 52.500 -
TABLE DE CUISSON BEKO 4F INOX
Prix facilité :
12 Mois x 2800 DZD
18 Mois x 2000 DZD
24 mois x 1800 DZD
36 mois x 1300 DZD
د.ج 29.300TABLE DE CUISSON BEKO 4F INOX
د.ج 29.300 -
TABLE DE CUISSON 60CM GAZ
Prix facilité :
12 Mois x 4600 DZD
18 Mois x 3300 DZD
24 mois x 2900DZD
36 mois x 2100 DZD
د.ج 48.800TABLE DE CUISSON 60CM GAZ
د.ج 48.800 -
TABLE DE CUISSON ROSIERES 60CM 4F INOX CFF
Prix facilité :
12 Mois x 4700 DZD
18 Mois x 3400 DZD
24 mois x 3000 DZD
36 mois x 2200 DZD
د.ج 49.900TABLE DE CUISSON ROSIERES 60CM 4F INOX CFF
د.ج 49.900 -
TABLE DE CUISSON EXTRA 4 FEUX GAZ INOX
Prix facilité :
12 Mois x 3600 DZD
18 Mois x 2600 DZD
24 mois x 2300 DZD
36 mois x 1600 DZD
د.ج 31.000TABLE DE CUISSON EXTRA 4 FEUX GAZ INOX
د.ج 31.000









